Ответы на вопросы на родном языке :)

• @enterprise198 нет, нельзя - майнер читает файл через ОС (хоть и на более низком уровне), т.е. майнер ждет пока она отдаст данные.

• @blago А на чем будет быстрее плоттинг и майнинг, на i7 5930k или gtx 1070, много ли вообще жрет майнер?Можно ли ограничить загрузку в процентах?И еще вопрос, скорость плоттинга зависит по сути от процессора?(Смотрел видео, у одного скорость была около 1GB в минуту, когда потенциально жд может записывать 100 мб\с = 6GB в минуту).И последний, сильно ли влияет количество оперативной памяти на плоттинг и майнинг?Спасибо.

• @loremoniv gtx 1070 будет быстрее, т.к. там куша шейдерных процессоров.
    Майнер кушает почти 100% ЦПУ при условии что данные успевают считываться, но это продолжается в течение нескольких секунд, потом майнер переходит в idle до смены блока, отсюда и экономичность работы.
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ADgEidGEDrVNRt024pFztLfMGM2tZzIfYjB5y5PBxWg
    Объем памяти сильно не влияет, чаще всего узким местом является чтение с дисков.

• Всем приветик. Подскажите где взять вторую монетку(я смогла найти только 1кран при регистрации кошелька),а надо 2 потому что комиссия за перевод,или поделитесь кому не жалко,буду благодарна ;) BURST-AP59-KCF8-AZR9-CQRK8

• Добрый вечер!

Майню уже как минимум две недели на пуле burst.cryptoguru.org blagominer'ом. Аккаунт BURST-5LLB-URQD-WL42-89YTW. Ревардэссаймент установлен, в пуле мой адрес распознается. Плот размером 1ТБ. Окно майнера на скриншоте.
    Собственно в чем вопрос - как понять, сколько я намайнил? На счет пока ничего не поступало, кроме тех средств, которые я отправил себе сам.
    0_1515854498180_Снимок.JPG

• @blago
    Здравствуйте
    Решил попробовать онлайн кошелек, выдает такую ошибку...

Что делать? о_О!
    0_1516217567472_Screenshot_1.jpg

• @blago это онлайн кошелек
    я так понял, что я не заплатил 1 бурст для пула ... кранов не нашел рабочих...

• Ребята и девчата, всем привет! Подскажите, где взять первых 2 монеты для майнинга? Или поделитесь кто-нибудь, намайню - верну 4 монетки :)
    BURST-SULS-ELM8-ZK7Y-3QLHS

• This post is deleted!